欢迎来到鑫睿教育
主页 > 招生简章 > 公办院校 >

湖北文理学院 2020 年普通专升本预录取名单公告

来源:未知发布时间:2020-08-28 16:54

湖北文理学院 2020 年普通专升本预录取名单公告 湖北文理学院 2020 年普通专升本成绩查询与复核工作 已于 8月 6日8日进行,现已结束。按照湖北文理学院 2020 年普通专升本招生简章规定的录取方案,经学校普通专升本工作领导小组研究决定,现公示分专业分类预

湖北文理学院 2020 年普通专升本预录取名单公告
 
湖北文理学院 2020 年普通专升本成绩查询与复核工作
已于 8 月 6 日—8 日进行,现已结束。按照湖北文理学院 2020 年普通专升本招生简章规定的录取方案,经学校普通专升本工作领导小组研究决定,现公示分专业分类预录取 1187 名学生名单。学校同时对预录取的考生进行资格审核,审核不通过的将取消其录取资格,或预录取考生因自身原因放弃入学资格,按照专业分数依次递补录取下一名次考生。
名单如下:
一、国际经济与贸易专业(共 57 人)
(一建档立卡专项计划数 3 人,实际考试人数 3 人,
预录取 3 人)
 
序号 准考证号 考生姓名 毕业学校
1 10519003300203 程坤 武汉电力职业技术学院
2 10519004300213 吴天辉 湖北生态工程职业技术学院
3 10519005100221 彭申 湖北文理学院理工学院
(二)退役大学生士兵专项(计划数 3 人,实际考试人
数 3 人,预录取 3 人)
 
序号 准考证号 考生姓名 毕业学校
1 10519002400124 李朝辉 武汉城市职业学院
2 10519003800208 石玉 武汉城市职业学院
3 10519005800228 檀雪捷 三峡电力职业学院
(三)普通考生(计划数 51 人,实际考试人数 63 人,
预录取 51 人,最低录取线 134 分)
 
序号 准考证号 考生姓名 毕业学校
1 10519000100101 李天佑 荆州职业技术学院
2 10519000300103 刘淳震 武汉体育学院体育科技学院
3 10519000400104 李卓亚 武汉纺织大学外经贸学院
4 10519000500105 赵佳丽 湖北文理学院理工学院

5 10519000600106 胡馨怡 武汉软件工程职业学院
6 10519000700107 辛国庆 武汉职业技术学院
7 10519000900109 李雅诗 湖北经济学院法商学院
8 10519001000110 赵银佳 湖北师范大学文理学院
9 10519001100111 程贝 武汉纺织大学外经贸学院
10 10519001200112 朱云龙 湖北文理学院理工学院
11 10519001300113 明莹 三峡大学科技学院
12 10519001400114 程唯一 湖北工业大学工程技术学院
13 10519001500115 陈慧玥 湖北三峡职业技术学院
14 10519001600116 吉米 湖北财税职业学院
15 10519001800118 史襄生 长江职业学院
16 10519001900119 张其勋 湖北文理学院理工学院
17 10519002000120 王婷婷 武汉商学院
18 10519002300123 罗富城 武汉警官职业学院
19 10519002600126 张一鸣 襄阳职业技术学院
20 10519002700127 苗洋 湖北第二师范学院
21 10519002900129 高旭锦 武昌工学院
22 10519003000130 付文琦 武汉商学院
23 10519003100201 王若铭 武汉纺织大学外经贸学院
24 10519003200202 丁浩 湖北文理学院
25 10519003500205 张润泽 武昌工学院
26 10519003600206 王致远 湖北商贸学院
27 10519003700207 喻佳文 湖北生物科技职业学院
28 10519003900209 甘鑫源 湖北城市建设职业技术学院
29 10519004000210 许娟 武汉生物工程学院
30 10519004100211 盛月 襄阳职业技术学院
31 10519004400214 宋凡 武汉外语外事职业学院
32 10519004500215 王旭兆 湖北科技职业学院
33 10519004600216 庄祖儿 襄阳汽车职业技术学院
34 10519004700217 邹依佳 湖北三峡职业技术学院
35 10519004800218 焦越 武汉外语外事职业学院
36 10519004900219 谢雨松 襄阳职业技术学院
37 10519005000220 汪佳黎 襄阳职业技术学院
38 10519005200222 闫长琪 湖北文理学院
39 10519005300223 丁颖楠 襄阳汽车职业技术学院
40 10519005400224 程蓉琳 湖北文理学院理工学院
41 10519005500225 王梓航 武昌首义学院
42 10519005600226 张雪灵 武汉交通职业学院
43 10519005700227 喻卫贤 湖北文理学院
44 10519005900229 周泉屹 襄阳职业技术学院
45 10519006000230 王乐 武汉外语外事职业学院
46 10519006100301 韩晶怡 武昌工学院
47 10519006200302 张一凡 武汉城市职业学院
 

48 10519006400304 龚兴豪 武汉工商学院
49 10519006600306 范亚萍 襄阳职业技术学院
50 10519006700307 曹琼丹 武汉学院
51 10519006900309 庞伟 武汉船舶职业技术学院
二、学前教育专业(共 140 人)
(一)建档立卡专项(计划数 32 人,实际考试人数 33
人,预录取 32 人,最低录取线 116 分)
 
序号 准考证号 考生姓名 毕业学校
1 10519007300313 朱江生 长江艺术工程职业学院
2 10519009700407 张师节 武汉城市职业学院
3 10519010900419 蒋绍兰 恩施职业技术学院
4 10519011800428 郑玉红 湖北职业技术学院
5 10519014600526 宋佳 武汉城市职业学院
6 10519015400604 吴思 湖北幼儿师范高等专科学校
7 10519016400614 代进丽 湖北幼儿师范高等专科学校
8 10519016600616 张鑫 汉江师范学院
9 10519017800628 李航 武汉外语外事职业学院
10 10519018000630 钟慧 随州职业技术学院
11 10519018300703 秦晨 随州职业技术学院
12 10519019100711 方丽 荆楚理工学院
13 10519019400714 付秋月 襄阳职业技术学院
14 10519019900719 邢春艳 武汉城市职业学院
15 10519021100801 陈艳 湖北职业技术学院
16 10519021200802 范司思 湖北幼儿师范高等专科学校
17 10519021300803 张慧兰 湖北三峡职业技术学院
18 10519021800808 黄莉 恩施职业技术学院
19 10519022100811 彭浩岚 湖北幼儿师范高等专科学校
20 10519022200812 马赵黎 武汉城市职业学院
21 10519022900819 徐萍萍 武汉城市职业学院
22 10519023300823 张玉琴 湖北幼儿师范高等专科学校
23 10519024900909 罗俊 武汉城市职业学院
24 10519025000910 王小婵 武汉职业技术学院
25 10519025800918 郑久娟 鄂州职业大学
26 10519026500925 梅杰 武汉城市职业学院
27 10519029401024 马小凤 江汉艺术职业学院
28 10519029901029 宋元亮 武汉城市职业学院
29 10519034701217 刘新宇 武汉外语外事职业学院
30 10519035001220 欧荣瑰 襄阳职业技术学院
31 10519035501225 张晶帆 咸宁职业技术学院
32 10519036301303 王书妮 襄阳职业技术学院

(二)退役大学生士兵专项(计划数 1 人,实际考试人
数 1 人,预录取 1 人)
 
序号 准考证号 考生姓名 毕业学校
1 10519017600626 孙丽君 武汉交通职业学院
(三普通考生计划数 107 人,实际考试人数 253 人,
预录取 107 人,最低录取线 197.5 分)
 
序号 准考证号 考生姓名 毕业学校
1 10519007700317 李婷 襄阳职业技术学院
2 10519007800318 甘海玲 襄阳职业技术学院
3 10519008000320 陈芸霞 襄阳职业技术学院
4 10519008100321 陈娇 襄阳职业技术学院
5 10519008400324 王馨瑶 湖北三峡职业技术学院
6 10519008500325 邢欣怡 襄阳职业技术学院
7 10519008700327 张晨熙 湖北幼儿师范高等专科学校
8 10519009400404 李柯萌 汉江师范学院
9 10519009900409 邓菁 武汉商贸职业学院
10 10519010000410 瞿盼 武汉城市职业学院
11 10519010100411 姜小美 湖北幼儿师范高等专科学校
12 10519010200412 付洁雅 襄阳职业技术学院
13 10519010300413 杨子婕 武汉城市职业学院
14 10519010500415 白冰冰 湖北幼儿师范高等专科学校
15 10519010600416 张凌瑞 襄阳职业技术学院
16 10519011200422 杨雨恬 湖北幼儿师范高等专科学校
17 10519011300423 李芬 武汉城市职业学院
18 10519012000430 徐丹 恩施职业技术学院
19 10519012500505 贾碧珂 襄阳职业技术学院
20 10519012900509 贾蕊 荆楚理工学院
21 10519013100511 陶慧媛 襄阳职业技术学院
22 10519013200512 胡梦蝶 武汉城市职业学院
23 10519013300513 刘汇 湖北幼儿师范高等专科学校
24 10519013500515 董雨欣 湖北幼儿师范高等专科学校
25 10519013600516 张欣媛 江汉艺术职业学院
26 10519013700517 何奕霄 湖北幼儿师范高等专科学校
27 10519013800518 汪楚晗 襄阳职业技术学院
28 10519014000520 陈萧羽 湖北幼儿师范高等专科学校
29 10519015200602 李瑞 汉江师范学院
30 10519015700607 谢能威 随州职业技术学院
31 10519016000610 李玮婷 汉江师范学院
32 10519016200612 许桂芹 恩施职业技术学院

33 10519016800618 徐轲 汉江师范学院
34 10519017500625 周颖 襄阳职业技术学院
35 10519017700627 吴琦琪 襄阳职业技术学院
36 10519017900629 陆敏 武汉城市职业学院
37 10519018200702 梅依寒 湖北幼儿师范高等专科学校
38 10519018600706 王樱梅 湖北幼儿师范高等专科学校
39 10519018900709 刘依婷 武汉城市职业学院
40 10519019000710 尹毓 武汉城市职业学院
41 10519019200712 万希航 武汉城市职业学院
42 10519019300713 文婷 咸宁职业技术学院
43 10519019600716 张景 咸宁职业技术学院
44 10519019800718 蔡婧 湖北三峡职业技术学院
45 10519020000720 陈乐 武汉城市职业学院
46 10519020100721 丁嘉美 湖北幼儿师范高等专科学校
47 10519020400724 杨柳青 湖北三峡职业技术学院
48 10519020800728 高雨瑶 湖北幼儿师范高等专科学校
49 10519020900729 汪莲 恩施职业技术学院
50 10519021000730 唐紫瑄 江汉艺术职业学院
51 10519022300813 冉梓玲 湖北幼儿师范高等专科学校
52 10519022800818 熊佳丽 武汉城市职业学院
53 10519023700827 刘雨霄 湖北幼儿师范高等专科学校
54 10519023900829 黄薇薇 武汉外语外事职业学院
55 10519024100901 周艳 仙桃职业学院
56 10519024400904 朱智慧 襄阳职业技术学院
57 10519025200912 赵雪倩 湖北幼儿师范高等专科学校
58 10519025300913 吴悠然 武汉外语外事职业学院
59 10519025500915 高泽静 江汉艺术职业学院
60 10519025600916 林佳木 随州职业技术学院
61 10519025700917 陈良琨 湖北职业技术学院
62 10519026000920 韩璐 荆州职业技术学院
63 10519026100921 李星蓉 武汉城市职业学院
64 10519026300923 李雯靖 咸宁职业技术学院
65 10519026600926 彭彬彬 湖北幼儿师范高等专科学校
66 10519026900929 陈周斌 武汉体育学院体育科技学院
67 10519027101001 李雯瑛 襄阳职业技术学院
68 10519027701007 仲慧 武汉纺织大学外经贸学院
69 10519028001010 陈婷婷 恩施职业技术学院
70 10519028201012 李冰雨 襄阳职业技术学院
71 10519028601016 董松阳 襄阳职业技术学院
72 10519028701017 陈淑瑜 湖北幼儿师范高等专科学校
73 10519028801018 谭雅雯 襄阳职业技术学院
74 10519028901019 陈欢 湖北三峡职业技术学院
75 10519029101021 王双艳 荆州职业技术学院
 

76 10519029301023 程谦瑞 襄阳职业技术学院
77 10519029501025 杨长青 武汉商贸职业学院
78 10519029601026 陈宇佳 恩施职业技术学院
79 10519030001030 彭雨洁 湖北幼儿师范高等专科学校
80 10519030101101 王莹 襄阳职业技术学院
81 10519030201102 张洋 三峡旅游职业技术学院
82 10519030301103 朱坚坚 仙桃职业学院
83 10519031101111 林奕钒 湖北职业技术学院
84 10519031201112 喻罗欣怡 汉江师范学院
85 10519031301113 王睿佳 襄阳职业技术学院
86 10519031401114 周雨琦 随州职业技术学院
87 10519031501115 李梦园 襄阳职业技术学院
88 10519031601116 李甜甜 鄂州职业大学
89 10519031701117 常玹 襄阳职业技术学院
90 10519032201122 魏佳佳 湖北幼儿师范高等专科学校
91 10519032401124 许园园 襄阳职业技术学院
92 10519032501125 张琳 襄阳职业技术学院
93 10519032601126 付佳 汉江师范学院
94 10519032901129 刘思语 襄阳职业技术学院
95 10519033301203 黄桢 江汉艺术职业学院
96 10519033801208 杨卉 湖北文理学院
97 10519034001210 杨子玲 襄阳职业技术学院
98 10519034101211 邢诗琪 湖北幼儿师范高等专科学校
99 10519034301213 乔卓越 湖北幼儿师范高等专科学校
100 10519034601216 陈星宇 三峡旅游职业技术学院
101 10519034901219 褚继荣 武汉城市职业学院
102 10519035301223 秦钰莹 湖北三峡职业技术学院
103 10519035801228 熊珺婕 襄阳职业技术学院
104 10519036001230 姜近月 湖北幼儿师范高等专科学校
105 10519036401304 邹紫瑶 武汉城市职业学院
106 10519036801308 李梦亭 襄阳职业技术学院
107 10519037201312 王欣悦 襄阳职业技术学院
三、英语专业(共 110 人)
(一建档立卡专项计划数 9 人,实际考试人数 9 人,
预录取 9 人)
 
序号 准考证号 考生姓名 毕业学校
1 10519037701317 赵海花 武汉交通职业学院
2 10519038801328 赵志勇 湖北生物科技职业学院
3 10519041001420 韩欢 武汉交通职业学院
4 10519043701517 余静 汉江师范学院

5 10519044601526 罗烨 江汉艺术职业学院
6 10519045101601 陈明悦 汉江师范学院
7 10519045801608 叶芊芊 汉江师范学院
8 10519047501625 刘珍州 江汉艺术职业学院
9 10519048401704 王向东 武汉城市职业学院
(二)退役大学生士兵专项(计划数 3 人,实际考试人
数 3 人,预录取 3 人)
 
序号 准考证号 考生姓名 毕业学校
1 10519040501415 闫玉婕 武汉信息传播职业技术学院
2 10519044901529 乔一凡 湖北文理学院理工学院
3 10519048701707 兰慧 湖北中医药高等专科学校
(三普通考生计划数 98 人,实际考试人数 117 人,
预录取 98 人,最低录取线 169.5 分)
 
序号 准考证号 考生姓名 毕业学校
1 10519037301313 秦严 汉江师范学院
2 10519037401314 李娇 湖北第二师范学院
3 10519037501315 谭菡婷 武汉职业技术学院
4 10519037801318 夏潘攀 湖北第二师范学院
5 10519037901319 李莹莹 武汉交通职业学院
6 10519038001320 张小雨 武汉职业技术学院
7 10519038101321 梁玉婷 湖北第二师范学院
8 10519038301323 张伟 湖北文理学院理工学院
9 10519038501325 王林珠 武汉职业技术学院
10 10519038701327 秦文琪 文华学院
11 10519038901329 徐子健 湖北第二师范学院
12 10519039001330 刘卉慧 武汉城市职业学院
13 10519039101401 朱丽 汉江师范学院
14 10519039201402 杨瑞雪 武汉交通职业学院
15 10519039301403 刘菊 咸宁职业技术学院
16 10519039501405 刘鑫 湖北理工学院
17 10519039601406 刘换笛 湖北幼儿师范高等专科学校
18 10519039701407 崔梦娇 襄阳职业技术学院
19 10519039801408 张娜 武汉城市职业学院
20 10519039901409 汤欣蕾 武汉商贸职业学院
21 10519040001410 张明月 襄阳职业技术学院
22 10519040101411 黄晶 武汉生物工程学院
23 10519040201412 阮璐瑶 武汉职业技术学院
24 10519040301413 涂丽娜 武汉职业技术学院
25 10519040401414 明雨晴 文华学院

26 10519040601416 舒圆梦 武汉职业技术学院
27 10519040701417 贺婷 汉江师范学院
28 10519040801418 冯璐璐 汉江师范学院
29 10519040901419 梅如诗 湖北第二师范学院
30 10519041101421 王周杨 武汉城市职业学院
31 10519041201422 陶琪 汉江师范学院
32 10519041301423 孟瑾 武汉职业技术学院
33 10519041401424 龚慧 武汉交通职业学院
34 10519041501425 康燕如 汉江师范学院
35 10519041601426 杨悦 武汉城市职业学院
36 10519041701427 李浩瑄 湖北文理学院理工学院
37 10519041801428 李筠竹 湖北文理学院理工学院
38 10519042001430 王倩倩 武汉职业技术学院
39 10519042101501 刘莉红 武汉城市职业学院
40 10519042201502 杨晶晶 襄阳职业技术学院
41 10519042301503 李嘉慧 湖北第二师范学院
42 10519042501505 任赞 湖北工业职业技术学院
43 10519042601506 周梦雨 武汉交通职业学院
44 10519042701507 聂慧萍 武汉城市职业学院
45 10519042801508 居青 武汉职业技术学院
46 10519042901509 邹婷婷 湖北第二师范学院
47 10519043001510 蒲青青 湖北文理学院理工学院
48 10519043101511 乔子毅 襄阳职业技术学院
49 10519043201512 余琪瑶 汉江师范学院
50 10519043301513 赵冰倩 武汉铁路职业技术学院
51 10519043401514 袁梦婷 武汉职业技术学院
52 10519043501515 全甲君 汉江师范学院
53 10519043601516 刘颖 武汉城市职业学院
54 10519043801518 王子雪 汉江师范学院
55 10519043901519 翟丽娜 武汉软件工程职业学院
56 10519044101521 王雪飞 湖北第二师范学院
57 10519044201522 刘冉 武汉职业技术学院
58 10519044301523 徐雪 长江职业学院
59 10519044401524 李夕雅 武汉职业技术学院
60 10519044501525 蔡梦露 汉江师范学院
61 10519044701527 宋卓睿 湖北交通职业技术学院
62 10519044801528 杨烨 湖北第二师范学院
63 10519045201602 胡梦婷 武汉交通职业学院
64 10519045301603 王慧 武汉职业技术学院
65 10519045501605 何静 武汉职业技术学院
66 10519045701607 周芯羽 湖北文理学院理工学院
67 10519045901609 廖思诗 湖北商贸学院
68 10519046001610 王世玲 武汉职业技术学院
 

69 10519046101611 盛志洁 武汉生物工程学院
70 10519046201612 王鑫雨 武汉城市职业学院
71 10519046301613 田胜威 湖北第二师范学院
72 10519046401614 陈子豪 武汉城市职业学院
73 10519046501615 宋紫薇 武汉职业技术学院
74 10519046601616 徐宏智 武汉职业技术学院
75 10519046801618 郑燕秋 湖北文理学院理工学院
76 10519046901619 余怡霏 武汉城市职业学院
77 10519047101621 刘冰 武汉职业技术学院
78 10519047201622 王涛 武汉外语外事职业学院
79 10519047301623 邓景 江汉艺术职业学院
80 10519047401624 王程程 汉江师范学院
81 10519047601626 李晨 湖北第二师范学院
82 10519047701627 方婷婷 汉江师范学院
83 10519047801628 冯爽 汉江师范学院
84 10519047901629 童欣 汉江师范学院
85 10519048201702 杨紫莹 武汉船舶职业技术学院
86 10519048301703 郑琴 江汉艺术职业学院
87 10519048501705 苏铖杰 襄阳职业技术学院
88 10519048801708 张澳琦 襄阳职业技术学院
89 10519048901709 张茜文 武汉城市职业学院
90 10519049001710 彭李佳 武汉城市职业学院
91 10519049101711 向泽立 汉江师范学院
92 10519049301713 常红莉 湖北第二师范学院
93 10519049601716 袁远 汉江师范学院
94 10519049701717 付文俐 汉江师范学院
95 10519049801718 闫雨婷 湖北工业职业技术学院
96 10519049901719 王秋霞 湖北文理学院理工学院
97 10519050001720 张艺真 武汉职业技术学院
98 10519050101721 王波惠 武汉职业技术学院
四、机械设计制造及其自动化专业(共 119 人)
(一)建档立卡专项(计划数 17 人,实际考试人数 19
人,预录取 17 人,最低录取线 98 分)
 
序号 准考证号 考生姓名 毕业学校
1 10519052201812 王勇 湖北文理学院
2 10519053201822 屈昭龙 湖北工业职业技术学院
3 10519054101901 李文浩 湖北文理学院
4 10519054501905 舒奇 湖北交通职业技术学院
5 10519056201922 唐钢 湖北文理学院
6 10519056401924 薛代林 湖北工业职业技术学院

7 10519057802008 汪振 武汉城市职业学院
8 10519058902019 刘东东 湖北工业职业技术学院
9 10519060102101 何林 武汉船舶职业技术学院
10 10519061102111 黄林吉 襄阳汽车职业技术学院
11 10519062702127 贾先丽 襄阳汽车职业技术学院
12 10519064402214 安兵 襄阳汽车职业技术学院
13 10519064902219 杨蔷 武汉晴川学院
14 10519065302223 方晶 湖北交通职业技术学院
15 10519065502225 张念 武汉职业技术学院
16 10519066502305 陈鑫灵 武汉职业技术学院
17 10519069002330 李冬梅 襄阳汽车职业技术学院
(二)退役大学生士兵专项(计划数 3 人,实际考试人
数 3 人,预录取 3 人)
 
序号 准考证号 考生姓名 毕业学校
1 10519051001730 张帅帅 荆州理工职业学院
2 10519062302123 李文康 襄阳汽车职业技术学院
3 10519068402324 胡家欢 湖北文理学院
(三普通考生计划数 99 人,实际考试人数 165 人,
预录取 99 人,最低录取线 152 分)
 
序号 准考证号 考生姓名 毕业学校
1 10519050201722 李清明 武汉海事职业学院
2 10519050301723 陈祥 襄阳汽车职业技术学院
3 10519050501725 廖华昱 湖北文理学院
4 10519050601726 张辉 襄阳职业技术学院
5 10519050701727 张浩楠 湖北大学知行学院
6 10519050901729 乔申麒 湖北交通职业技术学院
7 10519051101801 李俊 湖北文理学院理工学院
8 10519051201802 王卓 武汉软件工程职业学院
9 10519051301803 王俊 武汉城市职业学院
10 10519051401804 王少剑 湖北文理学院
11 10519051501805 王超越 武汉交通职业学院
12 10519051801808 彭涛 武汉城市职业学院
13 10519052101811 寇立峰 武汉交通职业学院
14 10519052401814 皇甫帅帅 武汉交通职业学院
15 10519052501815 张欢 襄阳汽车职业技术学院
16 10519052601816 刘凯 武汉交通职业学院
17 10519052901819 李建琪 湖北文理学院
18 10519053101821 程俊威 武汉软件工程职业学院
19 10519053301823 马雨浩 湖北文理学院

20 10519053601826 徐江 湖北文理学院理工学院
21 10519053801828 张亮 湖北文理学院
22 10519053901829 余东升 武汉工程职业技术学院
23 10519054001830 向勇 襄阳汽车职业技术学院
24 10519054201902 潘志远 黄冈科技职业学院
25 10519054401904 罗徐康达 湖北文理学院
26 10519054801908 王俊峰 武汉船舶职业技术学院
27 10519054901909 唐舒阳 襄阳汽车职业技术学院
28 10519055001910 常诗远 湖北文理学院
29 10519055201912 岳成 湖北文理学院理工学院
30 10519055301913 郑彬彬 襄阳汽车职业技术学院
31 10519055501915 何仁双 湖北文理学院
32 10519055601916 黎文超 武汉船舶职业技术学院
33 10519055701917 吴定根 湖北文理学院
34 10519055901919 范文峰 湖北文理学院
35 10519056301923 郑兴朋 襄阳汽车职业技术学院
36 10519056501925 何文伯 武汉工程职业技术学院
37 10519056601926 程宏僖 湖北文理学院
38 10519056701927 王明涛 襄阳汽车职业技术学院
39 10519056901929 吴夏 武汉交通职业学院
40 10519057202002 陈成 武汉职业技术学院
41 10519057502005 李泽锴 湖北工业职业技术学院
42 10519057902009 吴洪杰 武汉交通职业学院
43 10519058002010 冯凯 湖北工业职业技术学院
44 10519058102011 付天禹 湖北文理学院
45 10519058302013 柯子煜 武汉软件工程职业学院
46 10519058402014 刘德菲 襄阳汽车职业技术学院
47 10519058602016 王延鹏 武汉船舶职业技术学院
48 10519058702017 朱宝亮 武汉职业技术学院
49 10519058802018 李志杰 襄阳职业技术学院
50 10519059002020 陈永龙 武汉城市职业学院
51 10519059102021 周铮依 湖北文理学院
52 10519059402024 张红伟 湖北交通职业技术学院
53 10519059502025 朱云翔 湖北文理学院
54 10519059902029 火兴国 湖北文理学院理工学院
55 10519060002030 聂祎凡 湖北工业职业技术学院
56 10519060302103 严立成 襄阳汽车职业技术学院
57 10519060402104 梁泽宇 黄冈科技职业学院
58 10519060502105 程文强 武汉城市职业学院
59 10519060602106 刘泽豪 襄阳职业技术学院
60 10519061002110 史闯 襄阳汽车职业技术学院
61 10519061202112 龚志强 武汉职业技术学院
62 10519061702117 徐晓晗 武汉船舶职业技术学院
 

63 10519061802118 汪晨 武汉职业技术学院
64 10519061902119 骆晨曦 湖北文理学院
65 10519062402124 刘俊锋 湖北文理学院
66 10519062502125 张世亮 武汉城市职业学院
67 10519062602126 王子瑶 襄阳汽车职业技术学院
68 10519063202202 李毅 湖北文理学院
69 10519063402204 夏鹏 湖北文理学院
70 10519063502205 姜思齐 武汉软件工程职业学院
71 10519063602206 刘阳 武汉城市职业学院
72 10519063702207 纪胜帅 武汉工程职业技术学院
73 10519063802208 黄登锋 武汉职业技术学院
74 10519063902209 吴志鹏 湖北文理学院
75 10519064202212 何文广 湖北文理学院
76 10519064302213 蔡佳华 湖北工业职业技术学院
77 10519064502215 贾自豪 襄阳汽车职业技术学院
78 10519064602216 陈泳峰 黄冈科技职业学院
79 10519065002220 梅豪杰 湖北工业职业技术学院
80 10519065102221 周云涛 武昌首义学院
81 10519065202222 谭政 襄阳汽车职业技术学院
82 10519065402224 张杰 湖北交通职业技术学院
83 10519065702227 刘大励 湖北工业职业技术学院
84 10519065802228 艾思航 湖北文理学院理工学院
85 10519066102301 邓中迪 武汉软件工程职业学院
86 10519066602306 杨青云 武汉交通职业学院
87 10519066902309 邹晓文 武汉船舶职业技术学院
88 10519067102311 徐志强 湖北大学知行学院
89 10519067202312 王奥博 湖北文理学院
90 10519067302313 刘旭 湖北交通职业技术学院
91 10519067402314 王超 襄阳汽车职业技术学院
92 10519067702317 吴兆祥 武汉职业技术学院
93 10519067802318 吴江涛 湖北工业职业技术学院
94 10519067902319 刘德强 襄阳职业技术学院
95 10519068002320 宋志伟 襄阳职业技术学院
96 10519068202322 刘敬雄 襄阳汽车职业技术学院
97 10519068302323 贾楚君 湖北文理学院
98 10519068602326 谭爽 武汉交通职业学院
99 10519068902329 何聪远 湖北文理学院
五、汽车服务工程专业(共 108 人)
(一)建档立卡专项(计划数 11 人,实际考试人数 11
人,预录取 11 人)

序号 准考证号 考生姓名 毕业学校
1 10519069702407 潘和平 襄阳汽车职业技术学院
2 10519070402414 刘登峰 荆州职业技术学院
3 10519072402504 田德福 荆州职业技术学院
4 10519073902519 罗金伟 襄阳汽车职业技术学院
5 10519075002530 卢磊 襄阳汽车职业技术学院
6 10519075302603 王钊 湖北工业职业技术学院
7 10519075602606 李佰涛 襄阳汽车职业技术学院
8 10519077902629 王德波 湖北轻工职业技术学院
9 10519078202702 李杰 湖北工业职业技术学院
10 10519079002710 王博 襄阳汽车职业技术学院
11 10519079102711 宋少伟 襄阳职业技术学院
(二)退役大学生士兵专项(计划数 7 人,实际考试人
数 7 人,预录取 7 人)
 
序号 准考证号 考生姓名 毕业学校
1 10519070302413 罗旭东 湖北交通职业技术学院
2 10519073302513 邵帅 襄阳汽车职业技术学院
3 10519074602526 何汉 湖北职业技术学院
4 10519076602616 鲁文君 襄阳职业技术学院
5 10519077802628 刘东鹏 襄阳汽车职业技术学院
6 10519079502715 陈哲雨 长江职业学院
7 10519080002720 段国栋 湖北工业职业技术学院
(三)普通考生(计划数 90 人,实际考试人数 90 人,
预录取 90 人)
 
序号 准考证号 考生姓名 毕业学校
1 10519069302403 刘勇贤 咸宁职业技术学院
2 10519069402404 赵启琦 湖北文理学院
3 10519069502405 漆建雄 湖北三峡职业技术学院
4 10519069602406 罗旭 襄阳汽车职业技术学院
5 10519069802408 王夙硕 襄阳职业技术学院
6 10519069902409 徐宜义 襄阳汽车职业技术学院
7 10519070002410 段誉 湖北科技职业学院
8 10519070102411 何杰 荆州职业技术学院
9 10519070202412 荣旺 荆州职业技术学院
10 10519070502415 陈可 襄阳汽车职业技术学院
11 10519070602416 丁海军 武汉城市职业学院
12 10519070702417 莫书笛 襄阳汽车职业技术学院
13 10519070802418 杨思思 湖北文理学院
14 10519070902419 何家雄 长江工程职业技术学院

15 10519071002420 刘礼鹏 荆州职业技术学院
16 10519071102421 陈文 荆州理工职业学院
17 10519071202422 向爽文 湖北工业职业技术学院
18 10519071302423 瞿登华 荆州职业技术学院
19 10519071402424 谢文杰 武汉城市职业学院
20 10519071502425 杜凯伟 荆州职业技术学院
21 10519071602426 徐久翔 荆州职业技术学院
22 10519071702427 汪轲 襄阳汽车职业技术学院
23 10519071802428 赵志恒 荆州职业技术学院
24 10519071902429 刘清志 襄阳汽车职业技术学院
25 10519072002430 刘显帅 襄阳汽车职业技术学院
26 10519072102501 米峻锋 武汉软件工程职业学院
27 10519072202502 史文星 襄阳职业技术学院
28 10519072302503 李坦洋 荆州理工职业学院
29 10519072502505 秦贤明 襄阳职业技术学院
30 10519072602506 郭建磊 襄阳汽车职业技术学院
31 10519072702507 罗先北 荆州职业技术学院
32 10519072802508 李程 荆州职业技术学院
33 10519072902509 廖成海 襄阳汽车职业技术学院
34 10519073002510 汪宇 襄阳职业技术学院
35 10519073102511 季旸 湖北生态工程职业技术学院
36 10519073202512 王李军 襄阳职业技术学院
37 10519073402514 王俊霖 襄阳汽车职业技术学院
38 10519073502515 宋江波 襄阳职业技术学院
39 10519073602516 程超 荆州职业技术学院
40 10519073702517 魏晨阳 襄阳职业技术学院
41 10519073802518 张超 襄阳汽车职业技术学院
42 10519074002520 习盛龙 荆州职业技术学院
43 10519074102521 沈文成 湖北工业职业技术学院
44 10519074202522 马立群 武汉城市职业学院
45 10519074302523 梅剑 襄阳汽车职业技术学院
46 10519074402524 彭文豪 长江艺术工程职业学院
47 10519074502525 黄志刚 荆州职业技术学院
48 10519074702527 朱卓钧 湖北文理学院
49 10519074802528 张政幍 襄阳职业技术学院
50 10519074902529 方礼鹏 湖北文理学院
51 10519075102601 朱海涛 湖北文理学院
52 10519075202602 李博韬 湖北工业职业技术学院
53 10519075402604 付晨辉 湖北国土资源职业学院
54 10519075502605 黄超 武汉交通职业学院
55 10519075702607 李艳鑫 武汉软件工程职业学院
56 10519075802608 程进勇 襄阳汽车职业技术学院
57 10519075902609 陈宝银 荆州职业技术学院
 

58 10519076002610 范振杰 襄阳汽车职业技术学院
59 10519076102611 华程程 武汉软件工程职业学院
60 10519076202612 杜坤 襄阳职业技术学院
61 10519076302613 毕书博 襄阳职业技术学院
62 10519076402614 吴仁全 长江艺术工程职业学院
63 10519076502615 黄石仪 襄阳汽车职业技术学院
64 10519076702617 范泽春 荆州职业技术学院
65 10519076802618 何京霖 荆州理工职业学院
66 10519076902619 王晓萌 湖北文理学院
67 10519077002620 许代波 武汉船舶职业技术学院
68 10519077102621 蔡孟 襄阳汽车职业技术学院
69 10519077202622 刘琛 襄阳职业技术学院
70 10519077302623 李贝贝 襄阳汽车职业技术学院
71 10519077402624 赵文杰 襄阳汽车职业技术学院
72 10519077502625 张智威 襄阳汽车职业技术学院
73 10519077702627 王林海 襄阳职业技术学院
74 10519078002630 范俊杰 荆州职业技术学院
75 10519078102701 许尔刚 荆州理工职业学院
76 10519078302703 李盼 襄阳汽车职业技术学院
77 10519078402704 高文豪 襄阳汽车职业技术学院
78 10519078502705 张千悦 湖北工业职业技术学院
79 10519078602706 王琦玥 襄阳汽车职业技术学院
80 10519078702707 周忠文 襄阳汽车职业技术学院
81 10519078802708 樊雯燕 湖北工程职业学院
82 10519078902709 任其龙 襄阳汽车职业技术学院
83 10519079202712 李思茜 湖北文理学院
84 10519079302713 胡恺琪 襄阳汽车职业技术学院
85 10519079402714 宋星辰 武汉商学院
86 10519079602716 徐萌发 湖北工业职业技术学院
87 10519079702717 陈也 襄阳汽车职业技术学院
88 10519079802718 杨怡静 襄阳汽车职业技术学院
89 10519079902719 方佳 襄阳职业技术学院
90 10519080102721 李澳 长江工程职业技术学院
 
 
六、计算机科学与技术专业(共 116 人)
(一)建档立卡专项(计划数 14 人,实际考试人数 16
人,预录取 14 人,最低录取线 106 分)
 
序号 准考证号 考生姓名 毕业学校
1 10519080702727 严旭 黄冈职业技术学院

2 10519082302813 杨强奎 襄阳汽车职业技术学院
3 10519082402814 闫可 湖北交通职业技术学院
4 10519082702817 罗兴发 襄阳汽车职业技术学院
5 10519083702827 刘超 湖北城市建设职业技术学院
6 10519084802908 马子豪 湖北交通职业技术学院
7 10519086302923 周文杰 武汉职业技术学院
8 10519088303013 王帆 武汉职业技术学院
9 10519088903019 党巧燕 湖北国土资源职业学院
10 10519089203022 李国伟 湖北工程职业学院
11 10519091303113 张岚 襄阳职业技术学院
12 10519094603216 汪昱丰 长江工程职业技术学院
13 10519095403224 吴坤霞 湖北文理学院理工学院
14 10519095703227 吕发义 武汉船舶职业技术学院
(二)退役大学生士兵专项(计划数 3 人,实际考试人
数 3 人,预录取 3 人)
 
序号 准考证号 考生姓名 毕业学校
1 10519087803008 唐超 襄阳职业技术学院
2 10519088003010 陈安 武汉工程职业技术学院
3 10519093503205 张文豪 湖北文理学院
(三)普通考生计划数 99 人,实际考试人数 143 人,
预录取 99 人,最低录取线 168 分)
考生准考证号 10519093403204 与 10519086902929 总分
均为 168 分,按录取规则 10519093403204 公共课英语成绩
48 分高于 10519086902929 的 46 分,预录取 10519093403204
考生。
 
序号 准考证号 考生姓名 毕业学校
1 10519080202722 何学亮 湖北文理学院理工学院
2 10519080302723 熊志承 湖北文理学院
3 10519080602726 何宝山 武汉软件工程职业学院
4 10519080902729 张艳珠 武汉船舶职业技术学院
5 10519081002730 史倩倩 武汉城市职业学院
6 10519081102801 程潇 武汉职业技术学院
7 10519081402804 刘婷婷 湖北文理学院理工学院
8 10519081702807 陈凤 汉江师范学院
9 10519081802808 王帅 江汉大学

10 10519081902809 罗莹 武汉生物工程学院
11 10519082002810 黎宇祯 武汉交通职业学院
12 10519082102811 陈一鸣 湖北工业大学工程技术学院
13 10519082202812 张华奕 武汉科技大学城市学院
14 10519082602816 付艺杰 武汉软件工程职业学院
15 10519082802818 陈雨 武汉船舶职业技术学院
16 10519083002820 杨伟豪 武汉软件工程职业学院
17 10519083102821 李巧巧 江汉艺术职业学院
18 10519083302823 胡真辉 武汉软件工程职业学院
19 10519083802828 朱乐康 武汉软件工程职业学院
20 10519084002830 李萌 湖北文理学院理工学院
21 10519084102901 马朝银 湖北三峡职业技术学院
22 10519084302903 陈长 湖北职业技术学院
23 10519084402904 李山青 武汉软件工程职业学院
24 10519084502905 姬豪杰 武汉职业技术学院
25 10519085002910 鄂峰 武汉软件工程职业学院
26 10519085102911 白登登 武汉职业技术学院
27 10519085202912 肖文聪 武汉职业技术学院
28 10519085302913 田晓雨 武汉软件工程职业学院
29 10519085402914 代浩楠 武汉软件工程职业学院
30 10519085502915 代张倩 武汉软件工程职业学院
31 10519085602916 肖依 湖北科技职业学院
32 10519085702917 文金波 武汉软件工程职业学院
33 10519085902919 贺哲 武汉铁路职业技术学院
34 10519086002920 张剑 武汉船舶职业技术学院
35 10519086102921 易哲 武汉软件工程职业学院
36 10519086202922 郭新 湖北生态工程职业技术学院
37 10519086502925 王泽坤 武汉软件工程职业学院
38 10519086602926 秦梦琪 襄阳职业技术学院
39 10519086702927 陈楠 武汉生物工程学院
40 10519087002930 皮超 长江职业学院
41 10519087103001 任鹏程 长江职业学院
42 10519087303003 郭劲锋 湖北工业大学工程技术学院
43 10519087403004 汪洪正 长江工程职业技术学院
44 10519087503005 汪沛杞 武汉职业技术学院
45 10519087603006 张远达 武汉职业技术学院
46 10519087703007 万一航 湖北轻工职业技术学院
47 10519087903009 庞纯璞 武汉职业技术学院
48 10519088103011 邓莹莹 湖北国土资源职业学院
49 10519088203012 芮敏博 武汉船舶职业技术学院
50 10519088403014 汤文硕 武汉软件工程职业学院
51 10519088703017 金燚 武汉交通职业学院
52 10519088803018 种晶晶 武汉职业技术学院
 

53 10519089103021 王志江 武汉软件工程职业学院
54 10519089703027 邓光磊 武汉船舶职业技术学院
55 10519089903029 王超 武汉警官职业学院
56 10519090003030 王誉萱 武汉船舶职业技术学院
57 10519090203102 张姿 武汉职业技术学院
58 10519090403104 梁阿升 武汉职业技术学院
59 10519090503105 李勐 汉江师范学院
60 10519090903109 王豪成 武汉生物工程学院
61 10519091003110 肖凯文 武汉软件工程职业学院
62 10519091103111 杨萍朝 武汉交通职业学院
63 10519091203112 程泽煜 武汉工程职业技术学院
64 10519091403114 李超 武汉软件工程职业学院
65 10519091603116 林铸炜 武汉职业技术学院
66 10519091703117 杨京丰 湖北文理学院
67 10519091803118 喻洁 湖北文理学院理工学院
68 10519091903119 刘宏彪 武汉职业技术学院
69 10519092003120 胡云豪 湖北经济学院法商学院
70 10519092103121 詹丹萍 武汉职业技术学院
71 10519092203122 冀俊飞 湖北科技职业学院
72 10519092303123 沈若菲 武汉软件工程职业学院
73 10519092503125 蓝泽纲 武汉职业技术学院
74 10519092603126 郑一亨 武汉信息传播职业技术学院
75 10519092703127 吴聘聘 武汉城市职业学院
76 10519092803128 陈峰 武汉生物工程学院
77 10519092903129 朱建平 湖北科技职业学院
78 10519093003130 王建成 武汉职业技术学院
79 10519093103201 刘王权 武汉交通职业学院
80 10519093203202 万家乐 武汉职业技术学院
81 10519093403204 刘贤金 湖北三峡职业技术学院
82 10519093603206 黄太意 荆州职业技术学院
83 10519093703207 康民威 湖北三峡职业技术学院
84 10519093803208 刘雪梅 湖北交通职业技术学院
85 10519094203212 周意珠 武汉职业技术学院
86 10519094303213 王定科 武汉软件工程职业学院
87 10519094703217 李爽 武汉软件工程职业学院
88 10519094803218 詹民奇 湖北三峡职业技术学院
89 10519094903219 黎唯一 武汉船舶职业技术学院
90 10519095103221 陈明龙 武汉交通职业学院
91 10519095203222 邵宗盛 武汉职业技术学院
92 10519095603226 吴冉 武汉城市职业学院
93 10519095903229 刘义凡 武汉软件工程职业学院
94 10519096003230 任思航 武汉交通职业学院
95 10519096203302 罗小康 武汉软件工程职业学院
 

96 10519096303303 李如祥 武汉光谷职业学院
97 10519096403304 邱宇翔 武汉职业技术学院
98 10519096503305 李煊 武汉软件工程职业学院
99 10519096603306 陈晗 湖北三峡职业技术学院
七、护理学专业(共 76 人)
(一)建档立卡专项(计划数 20 人,实际考试人数 23
人,预录取 20 人,最低录取线 166 分)
 
序号 准考证号 考生姓名 毕业学校
1 10519106903619 秦情 湖北三峡职业技术学院
2 10519099703407 王向荣 随州职业技术学院
3 10519103303513 詹琼妹 荆州职业技术学院
4 10519114903909 曾雪萍 荆州职业技术学院
5 10519107603626 孙利文 襄阳职业技术学院
6 10519100103411 陈苗苗 长江大学文理学院
7 10519108103701 胡丰琎 随州职业技术学院
8 10519101603426 杨水玲 天门职业学院
9 10519110003720 向小红 襄阳职业技术学院
10 10519110103721 王爽 荆州职业技术学院
11 10519102403504 蔡小娇 长江艺术工程职业学院
12 10519098403324 高涵 荆州职业技术学院
13 10519112503815 简萌 荆州职业技术学院
14 10519101503425 王德梅 仙桃职业学院
15 10519103203512 罗晶晶 湖北三峡职业技术学院
16 10519109003710 曾颖红 仙桃职业学院
17 10519098703327 娄浪 仙桃职业学院
18 10519099303403 陈紫薇 武汉外语外事职业学院
19 10519109203712 王冉 襄阳职业技术学院
20 10519100803418 赵玲玲 襄阳职业技术学院
(二)退役大学生士兵专项(计划数 1 人,实际考试人
数 1 人,预录取 1 人)
 
序号 准考证号 考生姓名 毕业学校
1 10519098003320 陈雅婷 鄂州职业大学
(三普通考生计划数 55 人,实际考试人数 155 人,
预录取 55 人,最低录取线 202.5 分)
 
序号 准考证号 考生姓名 毕业学校
1 10519097203312 卢殿心 随州职业技术学院

2 10519097703317 魏辉霜 仙桃职业学院
3 10519099103401 魏一 襄阳职业技术学院
4 10519099403404 吕佳佳 随州职业技术学院
5 10519099603406 何天娇 襄阳职业技术学院
6 10519100003410 邵晶晶 湖北三峡职业技术学院
7 10519100703417 邓佩仪 襄阳职业技术学院
8 10519101103421 乔娜 黄冈职业技术学院
9 10519101703427 邱忠磊 荆州职业技术学院
10 10519101803428 李凤格 武汉民政职业学院
11 10519101903429 解思绪 随州职业技术学院
12 10519102003430 袁佳文 襄阳职业技术学院
13 10519102203502 杜静舒 襄阳职业技术学院
14 10519102303503 林晓英 随州职业技术学院
15 10519103503515 卜丹 荆州职业技术学院
16 10519103703517 黄梦琦 湖北理工学院
17 10519103903519 胡晨雨 湖北三峡职业技术学院
18 10519104303523 吴玉林 仙桃职业学院
19 10519104403524 周莹楠 襄阳职业技术学院
20 10519104603526 龚玟君 襄阳职业技术学院
21 10519104703527 徐珊珊 随州职业技术学院
22 10519104803528 温子惠 襄阳职业技术学院
23 10519105103601 瞿星宇 湖北中医药高等专科学校
24 10519105203602 刘鑫雨 武汉铁路职业技术学院
25 10519105303603 余露茜 湖北中医药高等专科学校
26 10519105803608 邓可 襄阳职业技术学院
27 10519106003610 刘春阳 荆州职业技术学院
28 10519106103611 谢李娜 襄阳职业技术学院
29 10519106403614 赵振宇 湖北中医药高等专科学校
30 10519106703617 仇新宇 襄阳职业技术学院
31 10519107003620 刘丹 随州职业技术学院
32 10519108203702 金黎 随州职业技术学院
33 10519108303703 蒋婷娜 黄冈职业技术学院
34 10519108403704 冯莎 随州职业技术学院
35 10519108703707 王晓芳 湖北三峡职业技术学院
36 10519108803708 王玉沛 湖北中医药高等专科学校
37 10519109303713 李子行 湖北职业技术学院
38 10519109903719 胡静 仙桃职业学院
39 10519110203722 周蒙蒙 湖北中医药高等专科学校
40 10519110403724 方铃 鄂州职业大学
41 10519110503725 孙小文 襄阳职业技术学院
42 10519110903729 罗越 随州职业技术学院
43 10519111103801 徐昊阳 襄阳职业技术学院
44 10519111503805 刘天真 襄阳职业技术学院
 

45 10519111803808 孟洁 黄冈职业技术学院
46 10519112303813 陈芋伶 湖北三峡职业技术学院
47 10519112603816 刘丽红 荆州职业技术学院
48 10519112703817 杨钰飞 襄阳职业技术学院
49 10519113003820 杜巧 黄冈职业技术学院
50 10519113203822 田茜 武汉科技大学城市学院
51 10519113903829 郑巧 荆州职业技术学院
52 10519114003830 陶菲菲 襄阳职业技术学院
53 10519114303903 王倩雨 湖北三峡职业技术学院
54 10519114603906 岳静钰 黄冈职业技术学院
55 10519115603916 王凯乐 荆州职业技术学院
八、工程管理专业(共 121 人)
(一)建档立卡专项(计划数 18 人,实际考试人数 20
人,预录取 18 人,最低录取线 110.5 分)
 
序号 准考证号 考生姓名 毕业学校
1 10519116603926 黄森 汉江师范学院
2 10519116703927 叶存连 武汉职业技术学院
3 10519117104001 李荣 襄阳职业技术学院
4 10519117604006 张永锦 湖北交通职业技术学院
5 10519117704007 胡保双 湖北城市建设职业技术学院
6 10519118204012 刘战春 湖北国土资源职业学院
7 10519121004110 王芳军 荆州职业技术学院
8 10519122604126 王婷婷 襄阳职业技术学院
9 10519123004130 周鑫 襄阳职业技术学院
10 10519125104221 龙凌云 湖北交通职业技术学院
11 10519126404304 柯常俊 武汉职业技术学院
12 10519128804328 吴正意 长江大学工程技术学院
13 10519129404404 李金平 恩施职业技术学院
14 10519130304413 舒赵攀 武汉晴川学院
15 10519130504415 许满意 湖北工业职业技术学院
16 10519130804418 易家艳 湖北文理学院
17 10519130904419 齐旭冉 湖北文理学院
18 10519131404424 程洁 襄阳职业技术学院
(二)退役大学生士兵专项(计划数 5 人,实际考试人
数 5 人,预录取 5 人)
 
序号 准考证号 考生姓名 毕业学校
1 10519119704027 陈浪 湖北国土资源职业学院
2 10519120704107 杨其柱 襄阳职业技术学院

3 10519122804128 张华帅 湖北三峡职业技术学院
4 10519126804308 李培杰 湖北文理学院
5 10519131304423 周燕 湖北国土资源职业学院
(三普通考生计划数 98 人,实际考试人数 133 人,
预录取 98 人,最低录取线 125 分)
考生准考证号 10519131804428 与 10519118304013 总分
均为 125 分,按录取规则 10519131804428 公共课英语成绩
40 分高于 10519118304013 的 37 分,预录取 10519131804428
考生。
 
序号 准考证号 考生姓名 毕业学校
1 10519116203922 徐凯 湖北工业职业技术学院
2 10519116303923 肖宏伟 湖北文理学院
3 10519116403924 谢宇航 湖北交通职业技术学院
4 10519116903929 纪霞 武汉船舶职业技术学院
5 10519117003930 陶家辉 湖北文理学院
6 10519117204002 张俊凯 襄阳职业技术学院
7 10519117504005 杨海宁 湖北文理学院
8 10519118504015 刘振杰 襄阳职业技术学院
9 10519118604016 袁明辉 湖北交通职业技术学院
10 10519118704017 王凡 湖北城市建设职业技术学院
11 10519118804018 王俊 襄阳职业技术学院
12 10519118904019 雷惠婷 武汉船舶职业技术学院
13 10519119004020 韩春辉 湖北文理学院
14 10519119104021 李杰 湖北文理学院
15 10519119204022 陈蕊 襄阳职业技术学院
16 10519119304023 瞿文锐 湖北交通职业技术学院
17 10519119504025 程序 湖北交通职业技术学院
18 10519119604026 李思佳 湖北文理学院理工学院
19 10519119804028 谢诗琪 湖北商贸学院
20 10519119904029 林旭 武汉东湖学院
21 10519120004030 何毓琪 湖北水利水电职业技术学院
22 10519120304103 王晟霖 武汉工程科技学院
23 10519120404104 袁豪辰 湖北工业大学工程技术学院
24 10519120504105 陈超 武汉职业技术学院
25 10519120604106 张吴 长江职业学院
26 10519120804108 陈梦婷 湖北轻工职业技术学院
27 10519120904109 曹丹 湖北文理学院

28 10519121104111 闵欣 湖北文理学院
29 10519121204112 鲁云鹏 湖北文理学院
30 10519121504115 王宇翔 湖北文理学院
31 10519121604116 王凯丽 武汉船舶职业技术学院
32 10519121704117 崔旭辉 襄阳职业技术学院
33 10519121904119 李良爽 湖北文理学院
34 10519122004120 王雨轩 武汉科技大学城市学院
35 10519122104121 杜温平 武汉职业技术学院
36 10519122204122 刘少杰 湖北交通职业技术学院
37 10519122304123 高山虎 黄冈师范学院
38 10519122504125 泄鸿雁 武汉职业技术学院
39 10519122704127 王定勇 武汉交通职业学院
40 10519122904129 何雨阳 长江工程职业技术学院
41 10519123104201 范雨霄 湖北文理学院
42 10519123204202 王阳 湖北交通职业技术学院
43 10519123504205 彭鑫遇 武汉职业技术学院
44 10519123604206 潘越 湖北文理学院
45 10519123804208 张妮瑶 湖北文理学院
46 10519124004210 吴银丰 襄阳汽车职业技术学院
47 10519124104211 彭潇潇 襄阳职业技术学院
48 10519124204212 刘磊 武汉船舶职业技术学院
49 10519124304213 刘慰 襄阳职业技术学院
50 10519124404214 熊振轩 湖北水利水电职业技术学院
51 10519124604216 卢可东 长江工程职业技术学院
52 10519124704217 王安怡 襄阳职业技术学院
53 10519124804218 董玉竹 湖北文理学院
54 10519124904219 潘一婧 湖北交通职业技术学院
55 10519125204222 郭敖 襄阳职业技术学院
56 10519125404224 徐颖 湖北水利水电职业技术学院
57 10519125504225 李超 湖北城市建设职业技术学院
58 10519125604226 杜佳悦 湖北交通职业技术学院
59 10519125704227 张雄 襄阳职业技术学院
60 10519125804228 文鑫 襄阳职业技术学院
61 10519125904229 冯金福 湖北文理学院理工学院
62 10519126004230 徐全技 襄阳职业技术学院
63 10519126104301 李芊芊 湖北文理学院
64 10519126204302 马异凡 湖北商贸学院
65 10519126604306 陈振兴 襄阳职业技术学院
66 10519126904309 向奥 湖北交通职业技术学院
67 10519127004310 张馨月 湖北文理学院
68 10519127104311 林文超 湖北文理学院
69 10519127204312 赵襄寅 湖北交通职业技术学院
70 10519127304313 沈玉龙 长江工程职业技术学院
 

71 10519127604316 张丝雨 湖北文理学院
72 10519127704317 贺威 襄阳职业技术学院
73 10519128104321 韩凌聪 湖北交通职业技术学院
74 10519128204322 彭汤铖 武汉职业技术学院
75 10519128304323 尚志豪 湖北文理学院
76 10519128404324 钟琪 湖北文理学院
77 10519128904329 王婧莹 湖北第二师范学院
78 10519129104401 崔梦梦 湖北商贸学院
79 10519129204402 侯秋实 湖北交通职业技术学院
80 10519129304403 万思雨 湖北三峡职业技术学院
81 10519129504405 刘建安 武汉工程职业技术学院
82 10519129704407 冯行行 湖北文理学院理工学院
83 10519129804408 徐丹 襄阳职业技术学院
84 10519130004410 郭耀 湖北文理学院
85 10519130104411 张了凡 武汉铁路桥梁职业学院
86 10519130204412 胡瑾 湖北城市建设职业技术学院
87 10519130604416 李明昊 湖北文理学院
88 10519130704417 童泽华 湖北文理学院
89 10519131004420 牛雨函 武汉城市职业学院
90 10519131104421 王旭寅 湖北文理学院
91 10519131204422 王澳 湖北文理学院
92 10519131504425 王保川 湖北文理学院
93 10519131604426 徐奥 长江工程职业技术学院
94 10519131704427 何宜樊 湖北文理学院
95 10519131804428 何志远 襄阳汽车职业技术学院
96 10519131904429 许陈冬 湖北交通职业技术学院
97 10519132004430 汪彦岑 湖北文理学院
98 10519132204502 胡梦珂 湖北文理学院
九、市场营销专业(共 117 人)
(一)建档立卡专项(计划数 16 人,实际考试人数 1 5人,预录取15人)

9 10519144104901 邹明航 武昌首义学院
10 10519144304903 梅菀芸 长江工程职业技术学院
11 10519144904909 王榕 湖北文理学院
12 10519145404914 刘澳 襄阳职业技术学院
13 10519145704917 金河 武汉海事职业学院
14 10519149305023 袁友静 长江职业学院
15 10519149405024 方群 襄阳职业技术学院
(二)退役大学生士兵专项(计划数 4 人,实际考试人
数 3 人,预录取 3 人)
 
序号 准考证号 考生姓名 毕业学校
1 10519136404614 柳俊东 武昌职业学院
2 10519138604706 王文 襄阳汽车职业技术学院
3 10519145504915 闫鑫梅 鄂州职业大学
(三普通考生计划数 99 人,实际考试人数 176 人,
预录取 99 人,最低录取线 177 分)
 
序号 准考证号 考生姓名 毕业学校
1 10519132404504 谢天慈 襄阳职业技术学院
2 10519132804508 徐倩 湖北文理学院
3 10519133004510 杨乐 黄冈科技职业学院
4 10519133204512 王燕玲 襄阳职业技术学院
5 10519133304513 黄鹏琴 湖北文理学院理工学院
6 10519133504515 薛晶 湖北文理学院
7 10519133604516 张燕秋 湖北文理学院
8 10519133704517 王诗怡 湖北文理学院
9 10519133904519 钱家悦 武汉软件工程职业学院
10 10519134004520 徐明月 湖北第二师范学院
11 10519134104521 杨妍池 武汉职业技术学院
12 10519134304523 杨晨成 湖北文理学院
13 10519134504525 黄文灏 湖北文理学院
14 10519134904529 李梦婵 武汉交通职业学院
15 10519135204602 陶泳全 湖北文理学院理工学院
16 10519135604606 付小丛 襄阳职业技术学院
17 10519135904609 周瑞琦 襄阳职业技术学院
18 10519136204612 李嘉威 长江职业学院
19 10519136304613 郭晨蕾 湖北三峡职业技术学院
20 10519136504615 尹小玥 湖北大学
21 10519136604616 廖庆节 武汉船舶职业技术学院
22 10519136704617 刘小玉 武汉软件工程职业学院
23 10519137104621 李宇航 湖北文理学院理工学院

24 10519137204622 占天赐 武汉东湖学院
25 10519137404624 张家贤 武汉纺织大学外经贸学院
26 10519137504625 张孟园 湖北文理学院
27 10519137704627 刘潇涵 湖北经济学院法商学院
28 10519137804628 彭梦蝶 湖北工业职业技术学院
29 10519138204702 张莹莹 湖北经济学院法商学院
30 10519138304703 魏人民 湖北文理学院
31 10519138404704 程韵璇 湖北文理学院理工学院
32 10519138504705 周俊先 湖北文理学院理工学院
33 10519138804708 朱历 湖北城市建设职业技术学院
34 10519138904709 张钰 武汉工商学院
35 10519139104711 杨成毓 襄阳职业技术学院
36 10519139304713 任秋曼 湖北文理学院
37 10519139404714 刘彬彬 武汉船舶职业技术学院
38 10519139504715 胡丹娜 武汉民政职业学院
39 10519139604716 张新茹 湖北文理学院
40 10519139704717 龚贤 湖北文理学院
41 10519139804718 张莆樊 湖北文理学院
42 10519140104721 刘世伟 湖北文理学院
43 10519140204722 冯新宇 武汉软件工程职业学院
44 10519140304723 邱镜洁 湖北文理学院
45 10519140704727 彭俊良 湖北文理学院理工学院
46 10519140904729 段鑫宇 湖北文理学院
47 10519141104801 杨梦 湖北中医药高等专科学校
48 10519141304803 柳子玥 襄阳职业技术学院
49 10519141504805 杜春晓 湖北文理学院
50 10519141604806 郝崇合 湖北文理学院
51 10519141704807 何小花 湖北文理学院
52 10519141804808 张春泉 湖北文理学院理工学院
53 10519141904809 万佳 湖北文理学院
54 10519142204812 李萌萌 武汉职业技术学院
55 10519142304813 牛小蝶 湖北文理学院
56 10519142504815 刘雨 湖北文理学院理工学院
57 10519142604816 郑尚怡 湖北文理学院理工学院
58 10519143104821 高佩洁 襄阳职业技术学院
59 10519143304823 毛寒妍 湖北文理学院
60 10519143404824 孟佳琪 湖北文理学院
61 10519143504825 王钰雯 湖北文理学院
62 10519143604826 王诗雨 湖北文理学院
63 10519143704827 刘奥飞 湖北文理学院
64 10519144404904 赵静宇 湖北轻工职业技术学院
65 10519144604906 张银 湖北文理学院
66 10519144704907 高文婷 湖北文理学院
 

67 10519144804908 李颖慧 湖北文理学院
68 10519145004910 刘赟 湖北工程职业学院
69 10519145204912 韩宇傲 文华学院
70 10519146004920 杨晓双 襄阳职业技术学院
71 10519146104921 刘文暄 襄阳职业技术学院
72 10519146304923 刘江豪 湖北文理学院
73 10519146404924 李怡 湖北文理学院
74 10519146504925 刘春 湖北文理学院
75 10519146604926 褚雪纯 湖北文理学院
76 10519146704927 马少杰 武汉东湖学院
77 10519146904929 宋诗怡 湖北第二师范学院
78 10519147205002 李祯浩 湖北文理学院
79 10519147305003 罗喆 湖北第二师范学院
80 10519147505005 冯聪 湖北文理学院
81 10519147605006 杨澜 襄阳职业技术学院
82 10519147705007 招懿轩 湖北文理学院
83 10519147905009 王晴 襄阳汽车职业技术学院
84 10519148205012 周丽静 襄阳职业技术学院
85 10519148305013 张心瑜 湖北经济学院法商学院
86 10519148505015 王欣悦 随州职业技术学院
87 10519149005020 周紫璇 湖北文理学院
88 10519149105021 耿怡然 湖北文理学院
89 10519149505025 黄思环 武汉软件工程职业学院
90 10519149605026 王浩杰 襄阳职业技术学院
91 10519149905029 梁坤 湖北文理学院理工学院
92 10519150005030 严凯丽 长江职业学院
93 10519150405104 周严琰 湖北文理学院
94 10519150505105 汪磊 武汉铁路职业技术学院
95 10519150905109 陈思 武汉软件工程职业学院
96 10519151005110 杨馨怡 湖北文理学院
97 10519151305113 代君毅 湖北文理学院
98 10519151805118 刘梦怡 武汉工程职业技术学院
99 10519151905119 刘泽宇 湖北文理学院
十、旅游管理专业(共 115 人)
(一)建档立卡专项(计划数 16 人,实际考试人数 17
人,预录取 16 人,最低录取线 123.5 分)
 
序号 准考证号 考生姓名 毕业学校
1 10519153505205 徐先姁 襄阳职业技术学院
2 10519153605206 单成蓉 襄阳职业技术学院
3 10519154705217 夏丹 武汉商贸职业学院

4 10519155405224 宋敏 武汉职业技术学院
5 10519156305303 洪娜 襄阳职业技术学院
6 10519158305323 周绍兰 武汉职业技术学院
7 10519160405414 安荷露 三峡旅游职业技术学院
8 10519160505415 周思玲 武汉商学院
9 10519161105421 张兴兴 武汉软件工程职业学院
10 10519162205502 饶娇 湖北职业技术学院
11 10519162405504 李文艺 襄阳职业技术学院
12 10519164605526 罗根 湖北职业技术学院
13 10519165405604 周艳 湖北工业职业技术学院
14 10519166305613 杨洁 鄂州职业大学
15 10519166805618 陈律 湖北第二师范学院
16 10519169305713 张金环 襄阳职业技术学院
(二普通考生计划数 99 人,实际考试人数 155 人,
预录取 99 人,最低录取线 166 分)
 
序号 准考证号 考生姓名 毕业学校
1 10519152405124 朱君怡 湖北文理学院
2 10519152505125 廖红丹 武汉职业技术学院
3 10519152605126 唐瑞龙 湖北开放职业学院
4 10519152705127 李翔 武汉职业技术学院
5 10519153005130 李援 武汉软件工程职业学院
6 10519153105201 田闹 湖北文理学院
7 10519153205202 薛剑雯 武汉航海职业技术学院
8 10519153305203 吴梦洁 武汉职业技术学院
9 10519153705207 何美 湖北工业职业技术学院
10 10519154005210 刘蕾 武汉城市职业学院
11 10519154105211 金雨薇 襄阳职业技术学院
12 10519154405214 陈曼 武汉海事职业学院
13 10519154605216 陈莹竹 襄阳职业技术学院
14 10519154805218 张通 武汉生物工程学院
15 10519154905219 刘岩 襄阳职业技术学院
16 10519155005220 李清华 武汉工程职业技术学院
17 10519155105221 张国成 襄阳汽车职业技术学院
18 10519155505225 杜扬岚 武汉交通职业学院
19 10519155805228 白佳玉 襄阳汽车职业技术学院
20 10519156005230 芦华俊 襄阳职业技术学院
21 10519156205302 郭嘉欣 湖北经济学院法商学院
22 10519156405304 胡晨阳 武汉工商学院
23 10519156505305 樊文静 襄阳汽车职业技术学院
24 10519156605306 郭雪阁 湖北文理学院理工学院
25 10519156705307 周宁馨 湖北大学

26 10519156805308 詹耀祖 武汉商学院
27 10519156905309 肖雨欣 湖北文理学院
28 10519157105311 张甜甜 襄阳汽车职业技术学院
29 10519157205312 陈维丹 武汉职业技术学院
30 10519157305313 万金牛 湖北文理学院理工学院
31 10519157505315 梅艳芳 三峡旅游职业技术学院
32 10519157705317 胡安欣 湖北文理学院
33 10519157905319 蔡荣荣 武汉软件工程职业学院
34 10519158005320 王成 武汉信息传播职业技术学院
35 10519158105321 骆婧秋 襄阳职业技术学院
36 10519158505325 冯逸帆 湖北文理学院
37 10519158605326 官麟雅 武汉职业技术学院
38 10519158705327 谢佳耘 武汉纺织大学外经贸学院
39 10519158805328 张暾 襄阳汽车职业技术学院
40 10519158905329 习世琴 湖北工业职业技术学院
41 10519159005330 蒋李先科 长江职业学院
42 10519159205402 向叶娟 黄冈职业技术学院
43 10519159505405 张怡平 武汉职业技术学院
44 10519159605406 闵祺杰 湖北文理学院
45 10519159705407 尹兢兢 襄阳职业技术学院
46 10519159805408 刘安琪 三峡旅游职业技术学院
47 10519160005410 朱磊 湖北文理学院理工学院
48 10519160205412 梅子 襄阳职业技术学院
49 10519160305413 王俊凯 三峡旅游职业技术学院
50 10519160605416 周俊丽 武汉职业技术学院
51 10519160705417 戴莉 湖北三峡职业技术学院
52 10519161305423 程珊珊 武汉商学院
53 10519161405424 曾佳豪 武汉生物工程学院
54 10519161605426 江士根 三峡旅游职业技术学院
55 10519161805428 李萌 襄阳职业技术学院
56 10519161905429 陈灿 湖北文理学院理工学院
57 10519162005430 石紫薇 武汉航海职业技术学院
58 10519162705507 孟悦昊 襄阳职业技术学院
59 10519162805508 付乙蒙 襄阳职业技术学院
60 10519162905509 熊震 湖北文理学院
61 10519163105511 何字晴 三峡旅游职业技术学院
62 10519163405514 闵祺淳 湖北文理学院
63 10519163605516 曹清清 湖北商贸学院
64 10519163705517 焦玉凤 武汉职业技术学院
65 10519163805518 孟怡 湖北文理学院
66 10519164005520 胡秋月 武汉船舶职业技术学院
67 10519164105521 黄文进 湖北三峡职业技术学院
68 10519164205522 甄皓然 湖北文理学院理工学院
 

69 10519164305523 肖永昌 襄阳汽车职业技术学院
70 10519164405524 尹维丽 武汉交通职业学院
71 10519164505525 钟梓铭 湖北文理学院理工学院
72 10519164705527 黄瑞悦 襄阳职业技术学院
73 10519164905529 陈炜祎 武汉职业技术学院
74 10519165205602 钱露露 武汉航海职业技术学院
75 10519165505605 陈亚琼 武汉城市职业学院
76 10519165705607 尹晨钰 湖北文理学院
77 10519165905609 方梦琪 武汉商学院
78 10519166205612 廖旭阳 三峡旅游职业技术学院
79 10519166405614 王欣珂 湖北文理学院
80 10519166505615 鲁钰洁 武汉纺织大学外经贸学院
81 10519166605616 王楚宁 湖北艺术职业学院
82 10519166705617 杨鸿越 湖北交通职业技术学院
83 10519167105621 王莉 襄阳汽车职业技术学院
84 10519167305623 梅豫颉 武汉职业技术学院
85 10519167405624 崔心怡 三峡旅游职业技术学院
86 10519167505625 杨晨曦 湖北文理学院
87 10519167605626 郭凇语 湖北文理学院理工学院
88 10519167705627 樊康宁 湖北商贸学院
89 10519167805628 杨杰 襄阳汽车职业技术学院
90 10519168005630 施忱忱 湖北职业技术学院
91 10519168205702 朱明辉 武汉职业技术学院
92 10519168305703 时昌明 湖北三峡职业技术学院
93 10519168705707 章吉 湖北三峡职业技术学院
94 10519168905709 王雅希 襄阳职业技术学院
95 10519169005710 杨萌 湖北三峡职业技术学院
96 10519169105711 陈锐 湖北文理学院理工学院
97 10519169605716 石一 襄阳汽车职业技术学院
98 10519169705717 侯颖欣 襄阳职业技术学院
99 10519169805718 吴雪莲 湖北文理学院理工学院
十一、视觉传达设计专业(共 56 人)
(一建档立卡专项计划数 6 人,实际考试人数 6 人,
预录取 6 人)
 
序号 准考证号 考生姓名 毕业学校
1 10519170005720 李毅 湖北工业职业技术学院
2 10519170405724 陈婷 黄冈职业技术学院
3 10519170905729 周丽丽 武汉工程职业技术学院
4 10519172005810 夏兵 武汉职业技术学院
5 10519172405814 晏方 长江工程职业技术学院

6 10519173805828 梁双蝶 武汉商学院
(二)退役大学生士兵专项(计划数 1 人,实际考试人
数 1 人,预录取 1 人)
 
序号 准考证号 考生姓名 毕业学校
1 10519171305803 徐先锋 湖北国土资源职业学院
(三)普通考生(计划数 50 人,实际考试人数 49 人,
预录取 49 人)
 
序号 准考证号 考生姓名 毕业学校
1 10519169905719 倪斯琦 湖北工业职业技术学院
2 10519170105721 王林鹏 湖北第二师范学院
3 10519170205722 阮新惠 湖北商贸学院
4 10519170305723 许缤心 武汉职业技术学院
5 10519170505725 夏畅 武汉商学院
6 10519170605726 冷辉 襄阳汽车职业技术学院
7 10519170705727 李杰 湖北商贸学院
8 10519170805728 刘思念 襄阳职业技术学院
9 10519171005730 张添城 荆州职业技术学院
10 10519171105801 雷玉祥 武汉软件工程职业学院
11 10519171205802 代君怡 襄阳职业技术学院
12 10519171405804 刘洋春 武汉商学院
13 10519171505805 王灿 武汉软件工程职业学院
14 10519171605806 陆小倩 长江工程职业技术学院
15 10519171705807 罗轩宇 武汉商学院
16 10519171805808 胡颖 湖北城市建设职业技术学院
17 10519171905809 石佳宛 武汉职业技术学院
18 10519172105811 徐瑶 武汉城市职业学院
19 10519172205812 王美 荆州职业技术学院
20 10519172305813 刘美贤 武汉职业技术学院
21 10519172505815 常瑞琦 武汉职业技术学院
22 10519172605816 安思雨 襄阳职业技术学院
23 10519172705817 侯辰曦 襄阳职业技术学院
24 10519172805818 石苗 武汉软件工程职业学院
25 10519172905819 许诗词 荆州职业技术学院
26 10519173105821 别家礽 武汉职业技术学院
27 10519173205822 向靖鹏 长江职业学院
28 10519173305823 秦诗彤 湖北大学知行学院
29 10519173405824 滕梦晴 湖北职业技术学院
30 10519173505825 舒子悦 湖北城市建设职业技术学院
31 10519173605826 丁希娅 湖北商贸学院

32 10519173705827 王嘉琪 湖北商贸学院
33 10519173905829 邓卓伟 武汉东湖学院
34 10519174005830 康樊祥 襄阳职业技术学院
35 10519174105901 文焱贝 武汉职业技术学院
36 10519174205902 李银银 湖北青年职业学院
37 10519174305903 冯金岩 荆州职业技术学院
38 10519174405904 陈超凡 武汉职业技术学院
39 10519174505905 龚诚 武汉职业技术学院
40 10519174605906 王左牙 荆州理工职业学院
41 10519174705907 李欣怡 湖北商贸学院
42 10519174805908 颜晗 湖北青年职业学院
43 10519174905909 谢润生 襄阳职业技术学院
44 10519175005910 董文杰 荆州职业技术学院
45 10519175105911 王梦涵 武汉信息传播职业技术学院
46 10519175205912 江奇奇 湖北生态工程职业技术学院
47 10519175305913 刘苗苗 襄阳职业技术学院
48 10519175405914 陈午安 武汉设计工程学院
49 10519175505915 徐恬靓 武汉职业技术学院
十二、环境设计专业(共 52 人)
(一建档立卡专项计划数 4 人,实际考试人数 4 人,
预录取 4 人)
 
序号 准考证号 考生姓名 毕业学校
1 10519175805918 姚贤智 湖北生态工程职业技术学院
2 10519176905929 潘晨雨 仙桃职业学院
3 10519177806008 邓玲 长江艺术工程职业学院
4 10519178206012 夏昌梅 鄂州职业大学
(二)退役大学生士兵专项(计划数 1 人,实际考试人
数 1 人,预录取 1 人)
 
序号 准考证号 考生姓名 毕业学校
1 10519177706007 李金阳 襄阳职业技术学院
(三)普通考生(计划数 47 人,实际考试人数 47 人,
预录取 47 人)
 
序号 准考证号 考生姓名 毕业学校
1 10519175605916 张月 襄阳职业技术学院
2 10519175705917 郝佳琪 襄阳职业技术学院
3 10519175905919 崔婉君 襄阳职业技术学院

4 10519176005920 秦良盼 武汉纺织大学外经贸学院
5 10519176105921 杨昕 湖北科技职业学院
6 10519176205922 张列惠 黄冈职业技术学院
7 10519176305923 张振 湖北生态工程职业技术学院
8 10519176405924 徐华鑫 武汉商学院
9 10519176505925 张少成 武汉商学院
10 10519176605926 潘登登 武汉职业技术学院
11 10519176705927 陈婧然 武汉职业技术学院
12 10519176805928 叶琦 黄冈职业技术学院
13 10519177005930 李水兰 武汉职业技术学院
14 10519177106001 陈格 武汉商学院
15 10519177206002 杨凯 湖北城市建设职业技术学院
16 10519177306003 周金应 黄冈科技职业学院
17 10519177406004 龚美玲 襄阳职业技术学院
18 10519177506005 向红伟 湖北商贸学院
19 10519177606006 谭伟豪 长江职业学院
20 10519177906009 黄一帆 湖北工业大学工程技术学院
21 10519178006010 周文腾 湖北国土资源职业学院
22 10519178106011 郑成宇 武汉软件工程职业学院
23 10519178306013 李波 襄阳汽车职业技术学院
24 10519178406014 胡人玉 武汉商学院
25 10519178506015 王博远 襄阳职业技术学院
26 10519178606016 邢阿雪 鄂州职业大学
27 10519178706017 郭瑞越 武汉工程职业技术学院
28 10519178806018 刘咏琪 武汉交通职业学院
29 10519178906019 夏文燕 湖北商贸学院
30 10519179006020 胡思航 湖北商贸学院
31 10519179106021 方昊 长江艺术工程职业学院
32 10519179206022 樊韦辰 武汉职业技术学院
33 10519179306023 宋慧莹 湖北生态工程职业技术学院
34 10519179406024 张奥 武汉职业技术学院
35 10519179506025 杜雅楠 黄冈师范学院
36 10519179606026 张雪涵 襄阳职业技术学院
37 10519179706027 胡金笛 鄂州职业大学
38 10519179806028 陈建芳 荆州职业技术学院
39 10519179906029 吴可儿 湖北城市建设职业技术学院
40 10519180006030 肖一帆 湖北商贸学院
41 10519180106101 刘钰昕 长江职业学院
42 10519180206102 张馨笑 湖北城市建设职业技术学院
43 10519180306103 朱梦真 襄阳职业技术学院
44 10519180406104 朱镕涛 武汉软件工程职业学院
45 10519180506105 王浩婷 湖北轻工职业技术学院
46 10519180606106 胡睿 武汉商学院
 

47 10519180706107 陈彪 湖北职业技术学院
公示期为 7 天(8月 9 日至 15 日),如有异议,请致电 0710-3590744,电邮:jw@hbuas.edu.cn
 
 
 
湖北文理学院专升本工作领导小组办公室
2020 年 8 月 9 日
【资质声明】武汉鑫睿教育培训学校--教育局颁发教育培训资质 办学许可证号142011570000309 电话027-87860368 027-81978005。
精选专题
  • 专业选择
  • 培训班开班
  • 政策信息
在线
咨询
张睿
老师
李虹
老师
微信
返回
顶部